Как избежать возврата всей суммы кредита и вернуться в график платежей?

Банк выставил требование, оплатить всю сумму кредита по ипотеке, после допущенных мною не однократно просрочек. Как избежать возврата всей суммы кредита и вернуться в график платежей?

Уточнение от клиента
Договор
Уточнение от клиента
И иные документы и переписка с банком, с целью вернуть ипотеку в исходное состояние, до кризиса…
, Юрий, г. Ростов-на-Дону
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Можете выложить требование банка?

Нарушение условий кредитного договора имело место?

Юрий
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Требование банка фактически я не получил, только усно уведомление по телефону, после моего заявления, с целью разобраться, почему вся сумма клиента висит в личном кабинете, как просроченная… И после моего заявления в банк я получаю ответ на мое письмо, опять же без требования, в виде условий, при которых банк готов вернуть меня в график платежей… В ответе банк это можно посмотреть.
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

 в виде условий, при которых банк готов вернуть меня в график платежей

У вас задолженность по графику платежей составляет 500 тысяч рублей?

У вас договор заключен 12 декабря 2021 года.

Для того, чтобы понять какая у вас задолженность на сегодняшний день по графику платежей, необходимо видеть график платежей и ваши оплаты по данному графику.

В отношении вас уже подано исковое заявление?

У вас договор отсканирован плохо. Половину страницы не видно.