Здравствуйте Можно ли по телеграмме перевестись в другую часть из зоны сво?

Здравствуйте

Можно ли по телеграмме перевестись в другую часть из зоны сво?

, Биликто, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Если речь идёт о переводе по семейным (например) обстоятельствам, то просто телеграммы недостаточно. Возможность перевода военнослужащего на рвную должность зависит от решения командира части, он имеет право, а не обязан перевести кого-то на новое место службы даже при подвтерждении возможности продолжать службу в новой части.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!