Просьба предоставить мне справку сайта "Правовед" об оказании и оплате услуг по составлению настоящего иска

Добрый день. Просьба предоставить мне справку сайта «Правовед» об оказании и оплате услуг по составлению настоящего иска. Или поясните, в какой части личного кабинета можно ее найти.

, Михаил, г. Руза
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если уже услуга оказана, то Вы можете написать в техническую поддержку сайта, юристы не могут ответить на этот вопрос, поскольку он связан с техническими возможностями сайта.