Что будет с мужчиной который спит с 15 летней девочкой за деньги, и ему 36

что будет с мужчиной который спит с 15 летней девочкой за деньги,и ему 36

, Елизавета, г. Москва
Ольга Гаврилова
Адвокат, г. Саратов

 Добрый вечер!

В данном случае может наступить уголовная ответственность  по ст. 134 ч. 1 УК РФ

За половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, предусмотрено наказание:

обязательные работы на срок до четырехсот восьмидесяти часов,

ограничение свободы на срок до четырех лет,

принудительные работы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового,

лишение свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Всего доброго!