Но сказал у вас плохая история кредитная возьмите номер карты переведем ей я дала номер чтобы вывести его

Муж вложил на бирже в инвестици 15000 через три недели понял что нужно выходить связался с сотрудником у вас 18000 мы переведем на карту. Но сказал у вас плохая история кредитная возьмите номер карты переведем ей я дала номер чтобы вывести его деньги нужно туда положить 10000 у меня были потом сказали что они опять немогут я взяла кредит650000 да они лежат на резервном счёте в долларах 2685.99но опять их нельзя вывести пенсия маленькая нужно две карты кредитные втб и Тинькофф хотябы по 150000 на каждой я незнаю что делать

, Светлана, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Это мошенники, не переводите больше им никаких денег, немедленно обратитесь в полицию.