Дочь в браке с зятем имеют дочь 5лет, зять не хочет прописывать их в квартире, квартира приобретена в браке

Дочь в браке с зятем имеют дочь 5лет, зять не хочет прописывать их в квартире, квартира приобретена в браке, машина, гараж, при разводе дочери, что полагается, она работает, деньги на еду, покупки влаживает.

, Татьяна, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

квартира приобретена в браке, машина, гараж, при разводе дочери, что полагается

Дочь имеет право на половину этого имущества. При этом вопрос в суде об определении своей доли  в совместном имуществе дочь может поставить и без развода.