Сын погиб у них был брачный договор где его можно найти

, Любовь, г. Волгоград
Наталья Прожорина
Юрист, г. Санкт-Петербург

С России создан единый реестр брачных договоров. У любого нотариуса есть доступ в  данный реестр. Обратитесь в нотариальную контору с документами подтверждающими родство и свидетельством о смерти.

Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Если вам необходимо получить дубликат брачного договора, то это может сделать только супруга погибшего. Дубликат можно получить исключительно у того нотариуса, который его удостоверил.

Либо при открытии наследственного дела нотариус может сделать запрос о наличии брачного договора и запросить его у того нотариуса, у которого он оформлялся.

Вам, как третьему лицу, дубликат договора на руки, к сожалению, не дадут.