Получил дом в наследство до брака, продал дом в браке купил дом за вырученные деньги, как делить дом при разводе?

получил дом в наследство до брака, продал дом в браке купил дом за вырученные деньги, как делить дом при разводе?

, Олег Евгеньевич, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

При наличии документов, подтверждающих использование при покупке только ваших личных денег, новый дом тоже можно признать только вашим личным имуществом.