Долг один на сумму 31 т рублей но почему то пришло два исполнительных листа на эту сумму

Добрый день. У мужа весит небольшой долг. Долг один на сумму 31 т рублей но почему то пришло два исполнительных листа на эту сумму. Что делать?! Приставам дозвониться не можем обратиться к ним на прямую возможности сразу нет так как находится в 400 км от нас. Так же извещений не каких не приходило, от куда этот долг тоже не можем разобраться. Списали аванс под ноль. Сумма с исполнительными сборами сейчас состовляет почти 69 тысяч, повторюсь с приставами не можем связаться уже как неделю. Куда обратиться не знаем. Подскажите пожалуйста куда можно обратить с этой проблемой

, Ксения, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ксения!

Что делать?! Приставам дозвониться не можем обратиться к ним на прямую возможности сразу нет так как находится в 400 км от нас.

 Начать следует с изучения информации по исполнительному производству (потребуется ФИО и точная дата рождения должника) — в Банке Данных Исполнительных пПроизводств ФССП РФ, на сайте этой государственной службы «фссп.гов.ру».

с приставами не можем связаться уже как неделю. Куда обратиться не знаем. Подскажите пожалуйста куда можно обратить с этой проблемой

 После проведения правового анализа, можно вступить с приставами во взаимодействие. Ходатайства, заявления, жалобы можно подать дистанционно — через лк епгу.

В Вашем случае, не исключаю наличие проблемы «двойников в исполнительном производстве».

При желании, могу помощь в выяснении сути проблемы. Напишите мне в чат, если нужна помощь.