Как понять что это может быть от клея?

Отдала кровать на перетяжку в компанию.Привезли 4.03.24г с задержкой это ладно. На шестой день после использования проснулась с аллергией и заложонсть в носу с начала не поняла от куда всё это и до сегодняшнего дня аллергия не проходит глаза красные заложоность и ребенок со мной спит рядом у него ложась спат заложонсть появляется с вечера и утром в течении дня вроде ничего а я с красными глазами и заложеностью в течении дня хожу. Может ли это быть не качественная проклейка сам клей довать токсичность. Что делать? Куда обращаться? Как понять что это может быть от клея?

, Эльвира, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Эльвира!

Думаю, что без помощи врача Вы не сможете найти точную причину такой реакции организма. Если врач подтвердит аллергическую (например) реакцию на клей, можно будет требовать от исполнителя работ по ремонту кровати устранить недостатки (если технически это возможно) или вернуть деньги. Споры решаются в суде.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!