Позвонили из полиции, сказали приехать для объяснения, дело в том что на меня была оформлена, ооо не законным

Добрый день , вопрос? Позвонили из полиции , сказали приехать для объяснения, дело в том что на меня была оформлена , ооо не законным путем, я сразу как узнал , обратился в налоговую , и написал по форме заявление , ооо ликвидировали , но видимо была не законная операция. Что делать ?

Уточнение от клиента
В создание и подписание документом не принимал ни какого участия. Узнал о, компании случайно, от банков когда начали звонить и открытием р/с.
, Вайдер Дееп, г. Нижний Новгород
Анна Малафеева
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Вызов по телефону практикуется в настоящее время. Вам лучше явить к сотруднику полиции. В пояснениях укажите, все то, что указали в вопросе, что ООО никогда не регистрировали, финансово-хозяйственную деятельность не осуществляли, расчетные счета не открывали и денежными средствами на них, не распоряжались. Также укажите, что обращались в налоговую инспекцию с заявлением о недостоверности сведений. Приложите к своим показаниям копию заявления.