Сколько времени дается военнослужащиму для прибытия к новому месту службы?

Уже писала вчера. Ответа не дождалась. Сколько времени дается военнослужащиму для прибытия к новому месту службы?

, Галина, г. Ростов-на-Дону
Даниил Григорьев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Галина!

В случае, если конкретный срок не установлен в отношении/отпускном билете, или ином документе, выдаваемом на руки, военнослужащему надлежит явиться в максимально короткий, дабы избежать включения в списки лиц, самовольно оставивших часть. Командование войдет в положение, если военнослужащий прибудет в течение 2-3 дней.

Какой-либо конкретный срок законодательством не установлен.