Налоговая внесла сведения в егрюл о недостоверности данных директора ооо, можно ли совершить смену директора через нотариуса на данном этапе?

Здравствуйте! Налоговая внесла сведения в егрюл о недостоверности данных директора ооо, можно ли совершить смену директора через нотариуса на данном этапе?

, Анастасия, г. Иркутск
Евгений Сподынец
Юрист, г. Саранск

Добрый день. Если организация после этого не находится в процессе ликвидаций, то ограничений нет.