Здравствуйте приехал в отпуск с СВО меня оформили за вождение в нетрезвом виде, не военная полиция, а обычный сотрудник ГИБДД, есть ли какие варианты исправить ситуацию?

Здравствуйте приехал в отпуск с СВО меня оформили за вождение в нетрезвом виде, не военная полиция, а обычный сотрудник ГИБДД, есть ли какие варианты исправить ситуацию? Там я на должности водителя

, Иван, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Иван!

Военнослужащий водитель, управляющий свои транспортным средством, несёт административную ответственность за нарушение Правил дорожного движения согласно общим положениям Кодекса РФ об административных правонарушениях, в отношении Вас могли оформить документы об административном правонарушении.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!