Где нужно писать заявление что бы выплачивали компенсацию за питание, одежду сироте от техникума, изначально

Где нужно писать заявление что бы выплачивали компенсацию за питание, одежду сироте от техникума, изначально сообщили что не могут платить так как от техникума есть столовая и я проживаю в общежитии, но так как связи с замужеством я ухожу в академический отпуск, уезжаю из общежития и должны ли мне платить компенсацию теперь за питание

, Мари, г. Ветлуга
Николай Дорохин
Юрист, г. Москва

здравствуйте

заявление подаётся на госуслугах

Выплата полного государственного обеспечения прекращается в случае:

возникновения обстоятельств, влекущих за собой утрату статуса в соответствии со случаями, предусмотренными законодательством Российской Федерации;

отчисления студента из Университета;

предоставления академического отпуска по семейным обстоятельствам;

призыва на военную службу.

Мари
Клиент, г. Ветлуга
Я ухожу в академический отпуск связи с беременностью это никак не влияет?
Мари
Клиент, г. Ветлуга
Вот и я сирота