На тот момент банки казались чем-то сложным… На данный момент с аботой все прекрасно, но испорчена КИ и бешенный процент по мфо

Были проблемы с работой около полутора месяца, задерживали зарплату, в связи с форс мажором. Пришлось по незнанию влезть в мфо. На тот момент банки казались чем-то сложным… На данный момент с аботой все прекрасно, но испорчена КИ и бешенный процент по мфо. Как грамотно все выплатить? Не рассматривая банкротство. Хочу сделать из всех МФО один долг. Везде отказ.

, Роман, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Роман!

На данный момент с аботой все прекрасно, но испорчена КИ и бешенный процент по мфо. Как грамотно все выплатить?

 МФО могут подать в суд и взыскать с Вас эти деньги.

Решения могут быть разными, в зависимости от разных нюансов.

Нюансов очень много и все они совершенно различные. В каждом отдельном случае рекомендация может быть абсолютно разной. Для получения полноты информации в Вашей конкретной ситуации, Вы можете обратиться ко мне за полноценной консультацией в чате данного сайта (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем), вход возможен с браузера, либо по прямой ссылке: чат.

С уважением,

юрист Алексей Будников