Каким образом и какую доверенность нужно оформить, чтобы я продала эту недвижимость?

У моего внука имеется комната в собственности,которую он хочет продать.Нашелся покупатель,но внука призыали в армию.Каким образом и какую доверенность нужно оформить,чтобы я продала эту недвижимость?

, Нина, г. Иркутск
Артем Давидьянц
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Нина

В данном случае нужно обратиться к нотариусу ( внуку) нотариус оформит доверенность в ней будут указаны полномочия. Нотариусы знают единственное что нужно это ваши паспортные данные или данные представителя того кто будет продавать квартиру. Ваше присутствие не нужно. Потом внук может либо по почте ( доставке) передать вам доверенность .

Нина надеюсь смог вам помочь

С уважением Давидьянц А.Г.