Скажите пожалуста мне на госуслуги пришело письмо об отказе исполнительного производства но там написано на

Здравствуйте. Скажите пожалуста мне на госуслуги пришело письмо об отказе исполнительного производства но там написано на огрнаничения выезда .и будут ли у меня удерживать 50 процентов от закплаты если пришел отказ по исполнительному ппроизводству хотя с карты ограничения не сняты ...висид долг ..спасибо

, Ольга, г. Киров
Юлия Бочкарева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

А как именно называется документ который Вам пришёл на госуслуги не могли бы уточнить полное наименование?

Если Вам будет удобно можете обратиться в личный чат попробуем разобраться в вашей ситуации!