Платил исправно, но в меньшей сумме установленной судом

Здравствуйте, сложилась некая ситуация. Мы в разводе с мужем, до этого исполнительный лист был у приставов, летом по его просьбе я завьрала, пообещав платить деньги так. Платил исправно, но в меньшей сумме установленной судом. Я ему об этом сказала, на что он дал мне 3 варианта развития. Ключевой он требует пойти к нотариусу и заключить у него ежемесячный платеж 13 т. Руб

Но у нас установлено судом в твердой денежной сумме с индексацией. (Ленинградская область)

Нотариус делает соглашение исходя из решения суда!?

Помогите мне решить этот вопрос.

, Анна, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

то что установлено судом то он и должен платить. Все остальное незаконно