Позже зашёл на Госуслуги отдельно - никакого уведомления от приставов нет, проверил по сервису приставов - чисто.Пробовал найти на сайте суда - нет

Здравствуйте! Госуслуги прислали мне на почту письмо от фссп о взыскании непонятного долга по кредиту.который я не брал, по решению суда от сентября 2023г. в пользу нао пкб. Причём указанный адрес моей регистрации не верен.Сумма 8260 и срок оплаты - 5 дней. Совершил глупость и зашёл на госуслуги из почты - письмо есть.Судебный участок.приставы вроде соответствует.но - телефон пристава - сотовый,на сайте - тел. городской. Позже зашёл на Госуслуги отдельно - никакого уведомления от приставов нет,проверил по сервису приставов - чисто.Пробовал найти на сайте суда - нет. Это мошенники?

, Станислав, г. Казань
Ольга Гаврилова
Адвокат, г. Саратов

Здравствуйте, Станислав! Да это могут быть мошенники, но и технический сбой не исключайте. Проверяйте данную информацию на госуслугах и смените пароль.

Всего доброго!