Каким образом и в каких документах можно закрепить дополнительные обязанности (связанные с функционалом и

Прошу подготовить письменный анализ следующего вопроса: "Учредители юридического лица договорились о распределении функционала и зон ответственности между ними. Каким образом и в каких документах можно закрепить дополнительные обязанности (связанные с функционалом и ответственностью каждого из партнеров) за конкретным учредителем юридического лица (ООО) и как понудить учредителя к продаже доли в случае, если такие обязанности (функционал и зона ответственности) не будут выполнены"? структурировать ответ, в ответе опираться на правовое обоснование

, Алиса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут