Возможно это из-за того, что на справке нет печати вуза?

Добрый день. Закончила медицинский вуз Реавиз, стоматолог. Сейчас на втором курсе ординатуры, не в своем Вузе, там её просто нет. Сказали, что не выдадут диплом об окончании ординатуры без военного билета. Пошла в военкомат со справкой из вуза, прикреплённой ниже. Справку не приняли, сказали привезти другую, что не получала военный билет. Возможно это из-за того, что на справке нет печати вуза? В вузе другую справку не дали. Что делать в данной ситуации?

И ещё вопрос: в течение какого времени после окончания медицинского Вуза необходимо получить военный билет?

, Александр, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут