Живу с парнем, над нашей квартирой живëт женщина с детьми Дети постоянно кричат "мама не надо" "Мама хватит " Плачь, звуки борьбы

Живу с парнем, над нашей квартирой живëт женщина с детьми

Дети постоянно кричат "мама не надо" "Мама хватит " Плачь , звуки борьбы .

Я очень переживаю за детей , но боюсь звонить органам опеки потому-что я не совершенно летняя. Я поднималась к соседям но мне не отрывают. Прошу подскажите что делать

, Вероника, г. Пермь
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вероника!

Вы можете попросить родителей позвонить /написать в органы опеки и попечительства, или в полицию.

Ничего страшного не произойдет, если Вы сами позвоните. Просто с Вами может быть вообще не станут разговаривать без родителей ни в опеке, ни в полиции.

Можете вызвать полицию непосредственно, когда будет шум из квартиры соседей, опишете, что слышите, назовете свой адрес и ФИО, это не противозаконно.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).