Как мне восстановить испорченную печать на ооо

, Татьяна, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Татьяна! Обратитесь в типографию. Чтобы восстановить печать, вам потребуется предоставить в типографию оригинальные регистрационные документы вашей компании, свидетельство ИНН и паспорт руководителя. Если восстановлением печати занимается не руководитель, а какое-то другое лицо, ему понадобиться выдать доверенность. Восстановите печать. Загрузите оттиск на сайт типографии и дождитесь создания дубликата.

        В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин