Я хочу оформить дом моей умершей бабушки на себя

Я хочу оформить дом моей умершей бабушки на себя. Но у меня нет никаких документов при себе так как они были утеряны

, Марина, г. Москва
Ольга Гаврилова
Адвокат, г. Саратов

Добрый вечер, Марина! Из вашего вопроса возникает много других вопросов: когда умерла бабушка, кто наследник после ее смерти, обращались ли к нотариусу, в собственности ли данный дом, который вы хотите оформить? Восстановить документы сейчас вряд ли получится, так как бабушка умерла. Можно попробовать взять выписку из ЕГРН, кто собственник данного дома, либо обратиться к нотариусу, который может помочь вам в вашей ситуации.

В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

По правилам сайта, консультации и подготовка документов осуществляются на платной основе.

Всего доброго!