Части говорит, что ну жно в мед.роту и они сами будут возить меня на прохождение ВВК

Я участник СВО, неоднократно был ранен. Сейчас хочу уволиться по состоянию здоровья, но нас.мед. части говорит,что ну

жно в мед.роту и они сами будут возить меня на прохождение ВВК. Правы ли они? Адрес электронной почты указать не могу,т.к. телефон и документы сгорели .

, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут