Здравствуйте, скажите пожалуйста куда можно отправить заявление об отказе от УЭК (универсальной электронной карты), если мы живём в России, в Смоленской области

Здравствуйте,скажите пожалуйста куда можно отправить заявление об отказе от УЭК (универсальной электронной карты),если мы живём в России,в Смоленской области!?

, Анжелика, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут