Однако менеджер, привыкшая сообщать о чужих просчетах, составила докладную записку на имя генерального директора

Новый менеджер по закупкам провела ревизию заключенных обществом договоров и обнаружила, что по одному из них поставлена продукция, не соответствующая требованиям ГОСТ Р. Ее коллеги ответили, что не могут требовать того, что не указано в договоре. Однако менеджер, привыкшая сообщать о чужих просчетах, составила докладную записку на имя генерального директора

, Диана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут