Бьет, обзывает, ломает личные вещи, мешает на уроках

Здравствуйте. Класс коррекции для детей с овз, к нам перевели мальчика здорового, но который не успевает по учёбе. Он обижает наших детей. Бьет, обзывает, ломает личные вещи, мешает на уроках. Пытались поговорить с его папой, тот откровенно хамит, и ничего не предпринимает. Написали коллективное обращение на имя директора школы. Что ещё можно сделать?

, Надежда, г. Москва
Татьяна Корчагина
Юрист, г. Кемерово

Добрый день, вам остается только одно, это ждать каких либо действий от директора школы, который должен среагировать на ваше обращение