Наличие имущества оформленное на моё лицо, может препятствовать получению статуса малоимущий?

Здравствуйте, ходил в соц. защиту чтобы получить справку как малоимущий гражданин. Я студент 1 курса, имеющий стипендию суммой меньше МРОТ. Наличие имущества оформленное на моё лицо, может препятствовать получению статуса малоимущий? Вклады тоже учитываются?

, Роман, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут