Меня с мужем развели через мировой суд 4марта Я с ним не проживала 5 лет, сейчас я беременна от другого, он

Здравствуйте!

Меня с мужем развели через мировой суд 4марта

Я с ним не проживала 5 лет,сейчас я беременна от другого,он находиться на сво,мне нужно расписаться с ним как быстро можно получить свидетельство о расторжение брака

, Анасьасия, г. Иркутск
Татьяна Корчагина
Юрист, г. Кемерово

Добрый день, никак, только 4 апреля когда решение суда вступит в законную силу вы сможете обратится в загс и забрать свидетельство