Я воспитываю внучку, как лишить родителей прав, отец сам отказывается, мама не принимает вчастия и уже на учете в психдиспансере?

Я воспитываю внучку,как лишить родителей прав,отец сам отказывается,,мама не принимает вчастия и уже на учете в психдиспансере?

, Татьяна, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Вы можете обратиться в прокуратуру по месту жительства с вопросом помощи в лишении родительских прав.