Куда нибудь стоит обратиться или все?

Здравствуйте. У меня был железный гараж в кооперативе который не был оформлен , начали сносить гаражи не предупредив я случайно приехал и увидел мой гараж сносят я успел кое-что забрать в том списке и машина но многое украли и уничтожили в том числе и машина пострадала .куда нибудь стоит обратиться или все ?

, Дмитрий, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, конечно стоит обращаться в полицию, а также и в администрацию, кто давал разрешение на снос