Здравствуйте, подскажите пож-та может ли поменяться номер судебного приказа по алиментам?

, Роза, г. Уфа
Татьяна Поливаева
Адвокат, г. Оренбург

Судебный приказ выдаётся единожды и его номер на протяжении всего периода взыскания алиментов не меняется. Если только не подали заявление об отмене приказа и в дальнейшем опять по сути того же спора, не вынесли новый, отменив предыдущий