Я бы хотела отдать в аренду свою банковскую карту на месяц, нет будут ли плохие последствия после этого

я бы хотела отдать в аренду свою банковскую карту на месяц, нет будут ли плохие последствия после этого

, Диана, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, карту вы передавать не имеете никакого права, последствия будут конечно, вы попросту можете потом быть должны банку и ни о какой аренде карты вы не докажите