Добрый день, организация в которой я работаю, запросила справки от нарколога и психиатра, что я не стою на

Добрый день , организация в которой я работаю , запросила справки от нарколога и психиатра , что я не стою на учете .дело в том что я недавно переехал в другой город и поменял прописку ) дадут ли мне по старому месту жительства эти справки ?

, Александр, г. Курск
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

День добрый. Вам необходимо обратиться за получением данных справок по месту новой прописки