Муж получил ранение в руку (пулевое) Выдали справку 100 и 98, госпиталь отправил на выплату за ранение, вопрос

Муж получил ранение в руку (пулевое)

Выдали справку 100 и 98 , госпиталь отправил на выплату за ранение, вопрос заключается в том , что ему написали неосторожное обращение с оружием в связи с обстрелом, будет ли выплата в 3 миллиона или ее можно не ждать?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут