Интересует один вопрос, лечение как то должно же быть?

Здравствуйте! Муж на СВО получил ранение. Малая берцовая кость сломана, осколки в ноге и плюс тромбоз глубоких вен. Поэтому, осколки трогать не стали из за тромбоза. На данный момент сейчас пьет таблетки к травматологу не назначают, чтобы снять лангет, дали две недели на восстановление. Мол по пути зайдёшь к хирургу сосудистому, что он скажет.

Интересует один вопрос, лечение как то должно же быть? Знаю , что тромбоз это очень серьёзно, может быть летальный исход

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Светлана!

Это очень серьёзно.

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.