На эмоциях после расставания перевел достаточно большую сумму денег девушке на карту (350 тысяч) сказав, что

Здравствуйте. На эмоциях после расставания перевел достаточно большую сумму денег девушке на карту (350 тысяч) сказав, что это на оплату её учёбы (чтобы показать серьёзность моих намерений), но потом понял, что погорячился, т.к в отношениях состояли чуть больше месяца, могу ли я на законных правах вернуть деньги обратно?

Учёбу пока не оплачивала, переводы были 5 и 6 марта

, Денис, г. Москва
Татьяна Корчагина
Юрист, г. Кемерово

Добрый день, вы можете попросить ее о возврате указанной суммы, но если она откажет, то здесь без вариантов, ничего не поделаешь, сочувствую