Закинул деньги в телеграмм бота по торговле крипто валютой, а потом как поднял денег попросили скинуть для

Закинул деньги в телеграмм бота по торговле крипто валютой, а потом как поднял денег попросили скинуть для верификации около 9к рублей, а потом за комиссию 16 тысяч, она не прошла, потом за вторую столько же, хотел посоветоваться, что можно сделать

, Владимир, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владимир!

Скорее всего это мошенническая схема.

Нюансов очень много и все они совершенно различные. В каждом отдельном случае рекомендация может быть абсолютно разной. Для получения полноты информации в Вашей конкретной ситуации, Вы можете обратиться ко мне за полноценной консультацией в чате данного сайта (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем), вход возможен с браузера, либо по прямой ссылке: чат.

С уважением,

юрист Алексей Будников