Куда сейчас можно писать жалобы на приговор гор.Суда?

Здравствуйте ! Меня зовут Эдуард , у меня такой вопрос , куда сейчас можно писать жалобы на приговор гор. Суда , если он вступил в законную силу и при этом обжаловался в кассационном порядке ?

, Эдуард, г. Дзержинск
Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

По действующему УПК РФ приговор в апелляционном порядке Вы можете обжаловать в судебную коллегию по уголовным делам Нижегородского областного суда, затем в кассационном порядке в президиум областного суда.