Подскажите пожалуйста на какую сумму я могу рассчитывать при подаче заявления

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста определить примерную сумму морального и материального ущерба причинённого моему ребёнку(9лет) в следствие ДТП.

У нас перелом теменной кости черепа,со смещением осколков кнутри на 1,5см. Операцию делать отказали нам.Ребёнок теперь ограничен во всём. Дорога в спорт ей закрыта, она стала агрессивной,постоянно на нервах.Психика нарушена,для неё спорт-это было всё.

Подскажите пожалуйста на какую сумму я могу рассчитывать при подаче заявления.

, Алёна, г. Бодайбо
Николай Дорохин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

материальный ущерб необходимо подтвердить чеками, квитанциями, актами и прочее. Соберите все расходы на медикаменты, лекарства, посещение платных врачей и т.д. Это будет сумма материального ущерба.

Моральный вред оценочная категория. Заявляйте по миллиону за ущерб Вам и миллион ща моральный вред дочери.