Устроился на работу помбуром, сказали 1 неделя стажировки 2 недели вахты уже сам отрабатываю, в итоге работа

Устроился на работу помбуром, сказали 1 неделя стажировки 2 недели вахты уже сам отрабатываю, в итоге работа не понравилась, написал в отдел кадров что увольняюсь и мне ответили что я должен отработать две недели вахты, и то что если так не сделаю, меня по статье уволят а я еще даже до конца стажировку не прошёл

, Эльнар, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Эльнар!

Вы никакого конкретного вопроса не задали. Между тем раздел бесплатных консультаций предназначен для кратких ответов на несложные вопросы, не требующие подробного изучения фактических обстоятельств (формат консультации «вопрос- ответ»).

В любом споре большое значение имеет, какие документы, иные доказательства имеются у сторон спора.  Для начала проверьте свои сведения о трудовой деятельности, трудовой договор (если заключался), соберите доказательства фактического допуска к работе или стажировке.

Если Вы готовы предоставить сканы или фото документов для анализа, то для получения заключения о перспективах спора с работодателем, можете  обратиться ко мне в чат в рамках приватной консультации (стоимость и время консультации согласовываются там же).