Вопрос: кому и в какой форме писать чтобы отправили дело по лишению прав?

Здравствуйте. Сетуация, решили прав в Новосибирской области но пока прошол срок лишения переехал в алтайский край . Приехал здовать теорию а мне сказали делать запрос по делу в новосибирск.и потом токо могу передать теорию. Вопрос: кому и в какой форме писать чтобы отправили дело по лишению прав?

, Евгений, г. Москва
Сусанна Аванесян
Юрист, г. Кисловодск

Здравствуйте, вам нужно только постановление об административном наказании. Поэтому вам необходимо написать заявление, чтобы выдали копию его. А точнее направили к вам по месту жительства