Здравствуйте я привлекаюсь по ст158ч3 пункт г, частично возместила ущерб из 55000 вернула 50000, плюс 2 детей и не разу не привлекалась, что может назначить суд

Здравствуйте я привлекаюсь по ст158ч3 пункт г, частично возместила ущерб из 55000 вернула 50000,плюс 2 детей и не разу не привлекалась, что может назначить суд

, Анастасия, г. Уфа
Денис Гуцалюк
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, часть 3 статьи 158 УК РФ предусматривает следующие виды наказаний

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

что может назначить суд

 Для более подробного ответа нужно смотреть судебную практику в вашем регионе. Однако при совокупности смягчающих обстоятельств и отсутствии отягчающих возможно применение наказания в виде штрафа или принудительных работ. Есть вероятность и назначения условного лишения свободы.
Если мой ответ вам помог, вы можете оставить оценку.