Методист не даёт характеристику праткиканту

, Анна, г. Москва
Николай Дорохин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Обратитесь к руководителю либо уже официально в письменной форме!

по окончании производственной практики студенту выдается характеристика, в которой указываются наименование организации, где учащийся проходил практику, дата начала и окончания практики, вид работ и их качество, сведения о нормах (времени) выработки, степень освоения технологического процесса, рекомендации о присвоении квалификационного разряда и др.