Здравствуйте подскажите пожалуйста я прохожу практику в детском

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я прохожу практику в детском саду, методист мне отказала в том, чтобы сделать характеристику о прохождении практики,хотя я посещала и проходила практику, проводила занятия,она же просто туда не заходила,хотя её работа заключается в том, чтобы заходить и проверять. Также она отказала мне в участии в мероприятии, хотя я имею на это право. Подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации?

, Анна, г. Москва
Николай Дорохин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Обратитесь к руководителю либо уже официально в письменной форме!

по окончании производственной практики студен­ту выдается характеристика, в которой указываются наименова­ние организации, где учащийся проходил практику, дата начала и окончания практики, вид работ и их качество, сведения о нормах (времени) выработки, степень освоения технологического про­цесса, рекомендации о присвоении квалификационного разряда и др.