Снизится ли кпд в апреле или же неьснизится пока я не оформлю страховку с повышеным кпд?

Здравствуйте. Ситуация такая. Попал в дтп в первый год водительского стажа под конец страховки. Следующий год сразу оформил осаго без повышеного кпд, наверное потому что оформил до 1 апреля и проездил его без дтп. А в третий год сейчас при оформлении осаго повысили кпд. Снизится ли кпд в апреле или же неьснизится пока я не оформлю страховку с повышеным кпд?

, Максим, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут