Если нет справки 100 можно получить справку 98

, Макс, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Макс!

Если нет справки (карточки) по форме 100, в которой вносятся сведения о медицинской помощи, оказанной личным составом военно-медицинских организаций при выполнении военнослужащими задач в области обороны (т.е. первичной медицинской карточки, подтверждающей, что лицо получило ранение во время проведения специальной военной операции), то выплата не будет назначена.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».