Я контрактник на сво заканчиваеться в июле в отпуске небыл можно ли уволиться по окончанию срока службы?

Я контрактник на сво заканчиваеться в июле в отпуске небыл можно ли уволиться по окончанию срока службы? Если у меня четверо несовершеннолетних дитей.

, Сергей, Луганск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Нужно будет написать рапорт на увольнение за 3-4; месяца до окончания контракта. На основании Указа Президента 380-дсп.

Я пишу такие контракты